Schule | Schule/Adresse | Termine | Telefon |
---|---|---|---|
006 | Schule An der Gete An der Gete 103 | Samstag, 19.08.2023 10.00 Uhr Turnhalle | 361-3158 |
023 | Bürgermeister-Smidt-Schule Contrescarpe 26 | Sonnabend, 19.08.2023 10:15 Uhr Turnhalle | 361-10711 |
029 | Schule an der Carl-Schurz-Straße Carl-Schurz-Str. 25 | Samstag, 19.08.2023 | 361-3059 |
039 | Schule an der Freiligrathstraße Freiligrathstr. 11 | Samstag, 19.08.2023 | 361-3269 |
062 | Schule In der Vahr In der Vahr 75 | Sonnabend, 19.08.2023 Aula | 361-3343 |
076 | Schule an der Lessingstraße Lessingstr. 30 | Sonnabend, 19.08.2023 | 361-3225 |
094 | Schule an der Paul-Singer-Straße Paul-Singer-Str. 160 | Sonnabend, 19.08.2023 09:00h Schulgelände | 361-3356 |
110 | Schule an der Schmidtstraße Schmidtstr. 9 | Sonnabend, 19.08.2023 10.00 und 11:00 Uhr Schulhof | 361-3131 |
115 | Schule an der Stader Straße Stader Str. 150 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 bis 13:00 Uhr Aula | 361-3288 |
127 | Schule an der Witzlebenstraße Witzlebenstr. 3 | Sonnabend, 19.08.2023 08:30 - 12:30 | 361-3373 |
Schule | Schule/Adresse | Termine | Telefon |
---|---|---|---|
002 | Schule an der Admiralstraße Winterstr. 20 | Samstag, 19.08.2023 10.00 Uhr Turnhalle | 361-8110 |
010 | Schule Auf den Heuen An der Fuchtelkuhle 15 | Samstag, den 19.08.2023 10:00 Uhr Schulhof/ Turnhalle | 361-9275 |
012 | Schule an der Augsburger Straße Augsburger Str. 175 | Sonnabend, 19.08.2023 siehe Brief ans Kind! | 361-8370 |
021 | Schule Am Weidedamm Am Weidedamm 20 | Sonnabend, 19. August 2023 individuell Schulhof | 361-14452 |
042 | Schule an der Humannstraße Ernst-Waldau-Str. 3 | Samstag, 19.08.2023 wird noch bekannt gegeben | 361-163 99 |
051 | Schule am Halmerweg Halmerweg 71 | Sonnabend, 19.08.2023 09:00 bis 14:00 Uhr | 361-9174 |
069 | Schule am Pastorenweg Pastorenweg 91-93 | Sonnabend, 19.08.2023 zwischen 9.00 und 13.00 Uhr | 361-9297 |
082 | Schule an der Melanchthonstraße Melanchthonstr. 150 | Sonnabend, 19.08.2023 Turnhalle | 361-8292 |
085 | Schule an der Nordstraße Nordstr. 349 | Sonnabend, 19.08.2023 | 361-8282 |
089 | Schule an der Oslebshauser Heerstr. Oslebshauser Heerstr. 115 | Samstag, 19.08.2023 09:00 Uhr | 361-9280 |
098 | Schule Überseestadt Stephanikirchenweide 8 | Samstag, 19.08.2023 ab 9:00 Uhr Mensa | 361-98550 |
099 | Schule am Pulverberg Schleswiger Str. 10 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 Uhr Mensa | 361-5690 |
106 | Schule an der Fischerhuder Straße Fischerhuder Str. 20 | Samstag, 19.08.2023 ab 10:00 Uhr Mensa | 361-9139 |
Schule | Schule/Adresse | Termine | Telefon |
---|---|---|---|
005 | Schule Am Mönchshof Hindenburgstr. 33 A | Samstag, 18.08.2023 siehe Brief ans Kind! | 361-7165 |
013 | Schule Alt-Aumund Ritterkamp 10 | Sonnabend,19.08.2023 10:15 Uhr Aula | 361-7651 |
014 | Schule Am Wasser Tidemanstr. 11 | Samstag, 19.08.2023 10:00 Uhr Sporthalle Tidemanstr. 11 | 361-7622 |
018 | Schule Borchshöhe Auf dem Flintacker 51 | Sonnabend, 19.08.2023 | 361-7383 |
025 | Schule Burgdamm Stargarder Str. 11 | Samstag, 19.08.2023 10:00 Uhr nacCoronaverordnungsvorgaben Turnhalle | 361-7131 |
034 | Schule Fährer Flur Fährer Flur 15 | Sonnabend, den 19.08.2023 10:00 Uhr und 11:00 Uhr | 361-7248 |
036 | Schule Farge-Rekum Betonstr. 4 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 Uhr gleichzeitig Gebäude Farge und Rekum | 361-79141 |
040 | Schule an der Wigmodistraße Wigmodistr. 37 | Sonnabend, 19.08.2023 Turnhalle - Wigmodistraße | 361-7436 |
045 | Schule an der Grambker Heerstraße Grambker Heerstr. 121 | Sonnabend, 19.08.2023 | 361-7147 |
052 | Schule Hammersbeck Fährer Str. 4 | Sonnabend, 19.08.2023 kommt extra per Brief Aula der Schule | 361-7245 |
053 | Schule Rönnebeck Helgenstr. 10-12 | Sonnabend, 19.08.2023 werden später bekannt gegeben Turnhalle Hechelstraße / Helgenstraße | 361-7284 |
077 | Tami-Oelfken-Schule Lüssumer Ring 55 | Samstag, 19.08.2023 10:00 Uhr Aula | 361-7755 |
083 | Schule an der Landskronastraße Landskronastr. 46 | Samstag, 19.08.2023 9.00 Uhr, 10.00 Uhr, 11.00 Uhr Aula | 361-7191 |
097 | Schule am Pürschweg Pürschweg 5 | Samstag, den 19.08.2023 10:00 Uhr Aula GS am Pürschweg | 361-7816 |
111 | Schule Schönebeck Herbartstr. 25 | Sonnabend, 19.08.2023 Die genaue Uhrzeit wird später bekannt gegeben. Aula der Schule | 662886 |
116 | Schule St. Magnus Richthofenstr. 37 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 Uhr Turnhalle | 361-7314 |
Schule | Schule/Adresse | Termine | Telefon |
---|---|---|---|
007 | Schule an der Alfred-Faust-Straße Alfred-Faust-Str. 34 | Sonnabend, 19.08.2023 | 361-3511 |
009 | Schule Arsten Korbhauser Weg 1 | Sonnabend, 19.08.2023 | 361-3130 |
024 | Schule am Buntentorsteinweg Buntentorsteinweg 245 | Samstag, 19.08.2023 10.00-12.00 Uhr Turnhalle der Schule | 361-59531 |
048 | Schule Grolland Brakkämpe 4 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 Uhr | 361-19610 |
050 | Schule am Bunnsackerweg Bunnsackerweg 4 | Samstag, 19.08.2023 10:00-12:00 Uhr Aula | 361-3310 |
063 | Helene-Kaisen-Schule Valckenburghstr. 1 A | Sonnabend, 19.08.2023 | 361-31008 |
064 | Schule an der Kantstraße Kantstr. 63 | Sonnabend, 19.08.2023 09:00 Uhr und 10:30 Uhr Turnhalle | 361-59541 |
065 | Schule an der Karl-Lerbs-Straße Karl-Lerbs-Str. 70 A | Samstag 19.08.2023 von 8:30 -13:00 Uhr Turnhalle | 361-59561 |
071 | Schule Kirchhuchting Kirchhuchtinger Landstr. 28 | Sonnabend, 19.08.2023 geplant 10.00 Uhr Schulhof Grundschule | 361-15955 |
088 | Schule an der Oderstraße Oderstr. 75 | Sonnabend, 19.08.2023 09:00(1a)10:00(1b)11:00(1c) Uhr kleiner Schulhof | 361-8228 |
100 | Schule Rablinghausen Dorfkampsweg 50 | Sonnabend, 19.08.2023 10:15 Uhr Klassenraum | 361-8268 |
101 | Schule an der Rechtenflether Str. Rechtenflether Str. 24 | Sonnabend, 19.08.2023 | 361-8223 |
105 | Schule an der Robinsbalje Robinsbalje 10 | Samstag, 19.08.2023 | 361-15950 |
112 | Schule an der Stichnathstraße Max-Jahn-Weg 13 | Sonnabend, 19.08.2023 09:00 Uhr und 10:00 Uhr Mensa | 361-3584 |
113 | Schule Seehausen Seehauser Landstr. 141 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 Uhr Kaemnahaus | 541500 |
117 | Schule Strom Stromer Landstr. 26 A | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 - 12:00 Uhr Bewegungsraum | 541214 |
126 | Schule Sodenmatt Willakedamm 8 A | Samstag, 19.08.2023 9.00 / 10.00 / 11.00 Uhr | 361-815 17 |
128 | Schule an der Carl-Katz-Straße Carl-Katz-Str. 100 | Samstag, 19.08.2023 | |
129 | Schule an der Delfter Straße Delfter Str. 10 | Sonnabend, 19.08.2023, in der Turnhalle Uhrzeit wird mitgeteilt | 361-15990 |
131 | Schule Gartenstadt Werdersee Gunta-Stölzl-Str. 4 | Sonnabend, 19.08.2023 |
Schule | Schule/Adresse | Termine | Telefon |
---|---|---|---|
003 | Schule am Alten Postweg Hastedter Osterdeich 228 | Samstag, 19.08.2023 10:00 Uhr Turnhalle | 361-3376 |
008 | Schule Arbergen Heisiusstr. 7 | Sonnabend, 19.08.2023 09:30 Uhr Aula | 361 31571 |
011 | Schule an der Andernacher Straße Andernacher Str. 6 | Samstag, 19.08.2023 | 361-3364 |
016 | Schule an der Parsevalstraße Parsevalstr. 2 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 Uhr | 361-3048 |
019 | Schule Borgfeld Katrepeler Landstr. 1 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 Uhr Aula | 361-3086 |
020 | Schule an der Brinkmannstraße Brinkmannstr. 40 | Samstag, 19.08.2023 10.00 Uhr | 361-3091 |
028 | Marie-Curie-Schule Curiestr. 2 A | Sonnabend, 19.08.2023 siehe Einladungsschreiben Aula | 361-3021 |
032 | Schule an der Düsseldorfer Straße Düsseldorfer Str. 2 A | Samstag, 19.08.2023 -voraussichtlich 10:00 Uhr | 361-3032 |
035 | Schule am Ellenerbrokweg Ellenerbrokweg 28 | Sonnabend, 19.08.2023 | 361-3190 |
043 | Schule an der Glockenstraße Westerholzstr. 19 A | Samstag 19.08.2023 | 361-3290 |
049 | Schule Am Borgfelder Saatland Am Borgfelder Saatland 1-3 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00-12:00 Uhr Aula | 361-14885 |
060 | Schule an der Horner Heerstraße Horner Heerstr. 17 | Sonnabend, 19.08.2023 ab 09:00 Uhr Turnhalle | 361-3368 |
081 | Schule Mahndorf Mahndorfer Heerstr. 55 | Samstag, 19.08.2023 10:00 Uhr, 12:00 Uhr, 14:00 Uhr Mehrzweckraum/Mensa im Neubau unten | 361-37911 |
087 | Schule Oberneuland Oberneulander Landstr. 36 | Samstag, 19.08.2023 | 361 24310 |
090 | Schule Osterholz Osterholzer Heerstr. 160 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 Uhr Turnhalle | 361-3003 |
091 | Schule am Pfälzer Weg Koblenzer Str. 10 | Sonnabend, 19.08.2023 10:00 Uhr Aula / Eingangshalle | 361-3244 |
096 | Schule an der Philipp-Reis-Straße Werner-von-Siemens-Str. 57 | Samstag, 19.08.2023 09:15 Uhr und 10:15 Uhr Aula der Schule | 361-3322 |
114 | Schule am Osterhop Osterhop 88 | Sonnabend, 19.08.2023 Bekanntgabe Homepage Turnhalle | 361-3101 |
118 | Schule an der Uphuser Straße Uphuser Str. 9 | Samstag, 19.08.2023 -voraussichtlich 10:00 Uhr- Turnhalle | 361-3247 |
134 | Schule an der Walliser Straße Walliser Str. 125 | Samstag, 19.08.2023 | 361-78668 |